МЮ собирается заменить Руни Гризманном

2016 г., 16 октября, 13:45

Как сообщает Sunday Mirror, Юнайтед собирается подписать звезду мадридского Атлетико Антуана Гризманна, при этом избавившись от своего капитана – Уэйна Руни.

После неудачного старта сезона Уэйн потерял место в стартовом составе команды, и, похоже, на Олд Траффорд больше не рассчитывают на некогда забивного нападающего.

МЮ собирается заменить Руни Гризманном
Уэйн Руни

В данный момент приобрести Антуана Гризманна очень непросто, ведь форвард и сам не желает покидать Мадрид, намереваясь выиграть трофеи в составе Матрасников. Тем не менее, возможный уход из Атлетико тренера Диего Симеоне может повлечь за собой и желание француза сменить клубную прописку.

Если Гризманн все же решится на переезд из Мадрида, Манчестер Юнайтед приложит все усилия для того, чтобы заполучить форварда. Недавняя история с трансфером Поля Погба лишний раз доказывает, что в погоне за высококлассными игроками Красные Дьяволы готовы тратить очень большие деньги.

Ожидается, что после подписания контракта с Антуаном Руни будет позволено бесплатно уйти в любой клуб, который захочет его приобрести. Среди возможных вариантов наиболее вероятным видится переезд Уэйна в Китай или США.

В нынешнем сезоне на счету Руни 1 гол и 2 голевые передачи в 7 матчах АПЛ. Гризманн же за такое же количество игр отметился 6 голами и 2 ассистами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK