Реал присматривается к Доннарумме

2016 г., 20 октября, 16:20

Напомним, 17-летний итальянский голкипер успел не только провести более 40 матчей за легендарный итальянский клуб, но и дебютировать в сборной Италии. Его небезосновательно называют главным претендентом на замену великому Джанлуиджи Буффону и многие европейские клубы уже начали присматриваться к юному футболисту, дабы заманить его большими деньгами и перспективой выигрыша трофеев, чего, пока еще, не может предложить ему Милан.

Вслед за интересом Челси и МЮ появилась информация и о заинтересованности мадридского Реала в услугах Доннаруммы. Итальянский Tuttosport сомневается в том, что Джанлуиджи согласится на новый шестилетний контракт, который ему планирует предложить Милан в качестве подарка на восемнадцатилетие, а тот факт, что агентом вратаря является небезызвестный Мино Райола еще более подогревает интерес к развитию событий вокруг будущего Доннаруммы.

Стоит отметить, что Королевский клуб ныне находится под следствием и получил запрет на регистрацию игроков, потому существует вероятность приобретения футболиста с последующей сдачей его в аренду в тот же Милан.

Напомним, что Райола, помимо Джиджи, представляет интересы таких футболистов, как Златан Ибрахимович, Поль Погба, Генрих Мхитарян, Марио Балотелли.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK