Моуриньо указал на дверь четырем футболистам

2016 г., 26 октября, 14:11

В список неугодных попали Маттео Дармиан, Морган Шнейдерлен, Бастиан Швайнштайгер и Мемфис Депай. Об уходе этих футболистов говорилось уже давно, однако лишь сейчас Goal.com, ссылаясь на инсайдерскую информацию, сообщает о, якобы, окончательном решении «Особенного».

Португалец не видит в составе ни одного из вышеперечисленных футболистов, что подтверждает и статистика. Так немецкий ветеран вовсе не был включен в заявку МЮ на сезон, Шнейдерлен довольствовался одним матчем в Лиге Европы, Дармиан сыграл в ЛЕ дважды и лишь Депай имел некоторый запас доверия от Жозе, который, впрочем, закончился. «Семерка» Красных дьяволов фактически опозорил столь значимый для клуба номер, выйдя на замену 6 раз, в общей сложности проведя 63 минуты на поле. В минувшем сезоне Мемфис появился на поле в рамках АПЛ 29 раз, отметившись двумя забитыми мячами. Уже на первую зарплату он приобрел себе Роллс-Ройс, однако более ничем не запомнившись. Напомним, что манкунианский клуб заплатил за некогда лучшего нападающего чемпионата Голландии 30 млн фунтов.

Впрочем, футболисты вряд ли будут долго находиться без клуба. Так, по информации итальянской прессы, крайний бек Дармиан близок к трансферу в Интер, Швайнштайгер, скорее всего, отправится покорять МЛС, а на Депая может и вовсе развернуться целая охота. В услугах 22-летнего голландца заинтересованы Милан, Вольфсбург и Ювентус.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK