Роналдо: жаль, что один из своих лучших голов, я забил за Барсу, а не Реал

2016 г., 28 октября, 11:04

Легендарный нападающий последние несколько недель провел в Мадриде, где посетил множество пресс-конференций и футбольных передач.

В интервью с Movistar+ программе Minuto 0, бразилец сделал заявление, которое вряд ли обрадует фанатов Барселоны.

Его попросили прокомментировать один из самых красивых голов в карьере, когда будучи игроком каталонского клуба молодой форвард в матче против Компостелы сначала отобрал мяч у двоих соперников, потом отвоевав его у третьего еще на своей половине поля, побежал к воротам попутно обыграв еще нескольких защитников по пару раз, а будучи уже в штрафной поразил ворота соперников.

«Для того, чтобы забить гол, как этот, вам нужно обладать отличным периферическим зрением и уметь молнейносно принимать решение, так как думать времени нет.

Это был очень красивый гол, но если честно, я бы предпочел забить его в футболке Реал Мадрид. Сожалею, что этот гол я забил не будучи игроком Сливочных. Если бы я мог повторить все сначала, то я бы постарался намного раньше перейти в мадридский Реал», – заявил Роналдо.

Также бразилец рассказал об лучшем товарище в раздевалке, лучшем партнере и о Жозе Моуриньо:

«Моим самым близким другом был Роберто Карлос. А вот игроком, с которым я играл, и который впечатлил меня больше всех остальных был – Зинедин Зидан.

Когда я играл в Барселоне, то Моуриньо был помощником тренера. Он был великим ассистентом. Сейчас же он остается для меня отличным другом», – добавил Роналдо.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK