Не царское это дело - уборка: Реал оставил беспорядок в раздевалках Леонесы

2016 г., 28 октября, 16:43

Поединок между скромным Культуралем и мадридским Реалом не принес никаких сенсаций. Именитые столичные гости разгромили скромную местную команду со счетом 7:1.

К сожалению, хозяева поля ничем не смогли удивить Королевский Клуб во время игры, однако им удалось сделать это уже после матча.

Оказалось, что в структуре Леонесы отсутствует человек, который убирал бы оставленные игроками беспорядки в раздевалке.

Неизвестно, знал ли об этом Реал заблаговременно, или же мадридцы решили просто не придавать значения этому факту и делать все как привыкли, однако после себя они оставили настоящую «свалку».

Газете Marca удалось посетить раздевалку Реала после поединка и заснять то, в каком состоянии Бланкос ее оставили.

Недоеденные продукты, пустые банки из-под ред-булла и обертки от еды – далеко не полный список того, что валялось разбросанным в помещении.

После попадания этого видеоматериала в прессу, на столичный клуб обрушилась волна критики от местных СМИ. По мнению журналистов, игроки Реала могли бы быть более приземленными и убраться после себя.

Если же рассуждать объективно, игроки Реала привыкли, что на Бернабеу раздевалки полностью обслуживаются специальным персоналом. Однако зная, что у местного Культураля таких возможностей нет, они могли бы проявить такт и уважение, не оставляя после себя такой беспорядок. Другой вопрос, знали ли они об этом…


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK