Интер и Ювентус желают подписать Оскара

2016 г., 16 ноября, 14:29

По сообщениям London Evening Standart, следующим летом бразильский полузащитник может перейти в один из клубов Серии А. Наибольшую заинтересованность в талантливом футболисте проявляют миланский Интер и туринский Ювентус.

Наставник Старой Синьоры Массимилиано Аллегри является давним поклонником таланта бразильца и уже неоднократно пытался подписать его в Юве, однако каждый раз сталкивался с отказом лондонского клуба продавать своего хавбека.

Теперь же, с приходом в Челси Антонио Конте, ситуация несколько изменилась – Оскар перестал попадать в состав Синих и с каждым матчем получает все меньше игрового времени. В нынешнем сезоне он провел 9 матчей за лондонский коллектив, отметившись одной голевой передачей.

Конкуренцию Юве в борьбе за полузащитника может составить Интер. Миланский клуб желал подписать Оскара еще в 2012-м, однако тогда тот выбрал Челси и переехал в столицу Британии за 25 млн евро. Перестройка в составе Неррадзури намечается серьезная и это может заинтересовать креативного полузащитник, но у Ювентуса есть серьезный козырь – участие в Лиге чемпионов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK