Роналду сводил новую подружку на концерт Бибера

2016 г., 30 ноября, 19:07

Не так давно КриРо расстался с Мисс Испания-2015 Дезире Кордеро и сразу же нашел себе новую пассию – ею стала испанская модель Жоржина Родригес. Французские журналисты «поймали» КриРо, когда звездный португалец «замаскировавшись», чтобы его не узнали поклонники, прогуливался с Жоржиной в парижском Диснейленде.

Многие критики португальца тут же принялись утверждать, что девушку португалец нанял для того, чтобы, якобы, в очередной раз показать себя натуралом, а на самом-то деле он гомосексуалист, но, похоже, отношения Криштиану и Жоржины набирают обороты.

Во вторник вечером КриРо посетил с Жоржиной танцевальное шоу в Мадриде.

#cristianoronaldo and girlfriend #georginarodriguez at @cafedechinitas tonight #ronaldo #fan #cr7 #video #igstory @cristiano

Видео опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)

Подруга португальца разместила множество фотографий с мероприятия на своей странице в Instagram, однако КриРо на них не было. В свою очередь в сеть попало фото португальца с этого же события с одной из танцовщиц, вероятнее всего, девушка попросила Роналду о совместном фото, а потом выложила его на своих страницах в соцсетях.

В пользу того, что у КриРо и Жоржины все серьезно, говорит тот факт, что парочка на прошлой неделе была замечена в Мадриде на концерте популярного канадского певца Джастина Бибера.

Another photo from the #justinbieber #concert last week #cristianoronaldo #ronaldo #cr7 #georginarodriguez

Фото опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)

Another photo from the #justinbieber #concert last week #cristianoronaldo #ronaldo #cr7 #georginarodriguez #paparazzi

Фото опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)

Ну и наконец, сестра обладателя трех Золотых мячей Катя Авейру подписалась на девушку Роналду в соцсетях, что, вряд ли, имело бы смысл, если бы Жоржина просто сопровождала КриРо на различных светских мероприятиях.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK