Лавочка закрыта? Бойко получил худшую оценку в дебютном матче Примеры

2016 г., 5 декабря, 13:44

Напомним, за Анчоусов украинец выступает на правах аренды из Бешикташа. По условиям соглашения Малага может выкупить Дениса по окончании сезона за весьма скромную сумму, однако воспользуется ли она этой опцией – большой вопрос.

Весь стартовый отрезок сезона экс-голкипер Днепра провел на лавке запасных, в одну калитку проиграв конкуренцию в основном составе многоопытному Карлосу Камени. Тем не менее, наставник испанской команды Хуанде Рамос, знающий Бойко по временам работы в Днепре, решил дать шанс украинцу проявить себя.

Своей возможностью Денис не воспользовался – дебют за Малагу в Кубке Испании завершился поражением от второлиговской Кордобы (0:2), а в первом матче в рамках чемпионата Испании Бойко вновь пропустил дважды – на этот раз от Валенсии.

Более того – авторитетное издание WhoScored оценило работу украинца во вчерашнем матче как самую слабую из всех 22-х футболистов, вышедших в стартовых составах. 28-летний воспитанник киевского Динамо получил оценку в 5.8 баллов при том, что максимальным баллом считается «десятка». Стоит отметить, что в створ ворот Дениса пробили трижды и два из этих ударов завершились голами.

Лавочка закрыта? Бойко получил худшую оценку в дебютном матче Примеры

Столь неудачный старт в Испании ставит под большой вопрос будущее футболиста национальной сборной Украины в Малаге и в Европе в целом. Напомним, что Бешикташ не горит желанием возвращать украинца, так как в своих немногочисленных матчах за стамбульский клуб Денис также неоднократно ошибался.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK