Хавбек Эвертона будет прооперирован

2016 г., 6 декабря, 11:31

Напомним, в воскресенье Эвертон на последних минутах матча вырвал ничью у Манчестер Юнайтед (1:1). Этот матч стал для мерсисайдского клуба уже четвертым в АПЛ без побед. Стоит отметить, что в последних десяти матчах у Ирисок лишь одна победа, а после воскресного матча проблем у Рональда Кумана лишь прибавилось – серьезное повреждение получил основной хавбек команды Янник Боласи.

Конголезец не смог закончить матч и покинул поле на 68-й минуте встречи, а теперь стали известны подробности его травмы. Янник повредил крестообразные связки и будет вынужден лечь под нож, что оставит его вне игры на немалый период. Точных сроков восстановления не называется.

В нынешнем сезоне 27-летний полузащитник провел 16 матчей за Эвертон, в которых отличился одним забитым мячом и четырьмя ассистами.