СМИ: Челси готовит 89 млн на Джеймса Родригеса

2016 г., 19 декабря, 21:15

Вчера капитан мадридского Реала Серхио Рамос в интервью журналистам Marca раскритиковал Джеймса Родригеса за то, что тот, якобы заявил о своем желании покинуть клуб в ближайшее трансферное окно. Слова двух игроков Сливочных последовали сразу после финального матча клубного чемпионата мира против Касимы (4:2).

В свою очередь слухи отправляют Родригеса в лондонский Челси, который готовит заплатить за футболиста 89 млн евро.

Напомним, что накануне стало известно, что в январе стан Синих покинет бразильский хавбек Оскар, который уедет «на заработки» в Китай. За него Челси получил кругленькую сумму. К тому же, главный тренер лондонцев Антонио Конте намекал в прессе, что хотел бы усилиться хорошим полузащитником. Таким образом, потенциальный трансфер Родригеса в клуб Романа Абрамовича выглядит весьма реальным.

Также отметим, что ранее слухи отправляли Джеймса в туринский Ювентус, который также готов побороться за футболиста в январе 2017 года.

Джеймс Родригес перешел в Реал летом 2014-го из Монако. За это время 25-летний полузащитник сыграл 88 матчей и забил 26 голов. В нынешнем сезоне на счету колумбийца 8 матчей, 1 гол и 2 ассиста в Примере.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK