Темный попутчик Балотелли снова вырвался на волю

2016 г., 22 декабря, 01:17

В этом сезоне Марио Балотелли снова начал напоминать, почему считался одним из самых талантливых форвардов своего поколения, за которого сражались европейские гранды. В восьми матчах чемпионата Франции итальянец забил восемь голов и заткнул рты критикам, которые посмеивались над словами Марио, что все-таки намерен получить Золотой мяч.

Во многом благодаря и его усилиям Ницца прочно закрепилась в лидерах чемпионата. Пошли даже разговоры о возвращении в сборную Италии…

Однако концентрация Бало на футболе не всегда бывает предельной, что он продемонстрировал в матче 19-го тура Лиги 1 против Бордо, выпустив на волю долго дремавшего «темного попутчика». Уже в компенсированное время Марио потерял мяч в борьбе с защитником хозяев Игорем Левчуком, после чего сразу же начал бить соперника по ногам. Итог – прямая красная карточка с перспективой длительной дисквалификации.


Стоит отметить, что это уже не первое удаление Балотелли в сезоне. Ранее форвард увидел перед собой красный свет в начале октября. Правда, тогда этот апсет был компенсирован победным голом итальянца в ворота Лорьяна. А вот распечатать Бордо Орлятам так и не удалось, – ничья 0:0, – хотя на зимний перерыв команда все равно уходит с преимуществом в два очка над Монако.

К слову, в этом же матче получил красную и выступающий на правах аренды за Ниццу динамовец Юнес Бельханда.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK