Харт заменит Куртуа в Челси?

2016 г., 25 декабря, 11:03
По сообщениям Daily Express, в случае ухода Тибо Куртуа из лондонского коллектива, его может заменить голкипер сборной Англии Джо Харт, ныне выступающий за итальянский Торино.

Напомним, что слухи об уходе Тибо из Челси ходят давно. Невзирая на то, что сам бельгиец неоднократно высказывался о желании продолжить карьеру в Лондоне, мадридский Реал поочередно пытается приобрести то его, то голкипера МЮ Давида Де Хеа.

В свете отмены трансферного бана дня Сливочных трансфер Тибо вполне может состояться уже следующим летом. Такая нерадужная перспектива заставляет Антонио Конте рассматривать варианты возможной замены 24-летнего голкипера.

Одним из таких вариантов является экс-вратарь Ман Сити Джо Харт, который в нынешнем сезоне выступает за Торино на правах аренды.

Игра Харта за Быков значительно отличается от его выступлений за Сити, однако в состав Голубой Луны Пеп Гвардиола его возвращать не собирается. Торино, в свою очередь, сделает все, дабы выкупить контракт англичанина, однако остаются сомнения – имеется ли желание у самого Джо связать свое будущее с командой, которая является далеко не грандом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK