Насри пользовался услугами медсестры легкого поведения

2016 г., 28 декабря, 09:46

Вчера полузащитник Манчестер Сити, выступающий на правах аренды в испанской Севилье, был обвинен в измене своей экс-подруге Анаре Антанеш.

Насри пользовался услугами медсестры легкого поведения

Твиттер-акаунт под названием Drip Doctors выложил фотографию Насри с девушкой, одетой в форму медсестры, добавив запись:
«Мы предоставили Самиру Насри нашу девушку Immunity IV, чтобы она держала его водный баланс в порядке во время напряженного футбольного сезона»

Насри пользовался услугами медсестры легкого поведения

С аккаунта Насри последовал ответ:
«Также мне были предоставлены полные сексуальные услуги сразу после медицинских. Так что, ребята, убедитесь, что вы получили эту услугу».

Насри пользовался услугами медсестры легкого поведения

Позже появилось еще одно сообщение:
«Моя тогдашняя подруга Анара, заказала эту девочку, чтобы она дала мне укол. Когда она пришла, Анара вышла из комнаты, а девушка попросила мой номер и захотела выйти со мной в ту ночь. Затем она продолжала предоставлять мне полный спектр услуг в моем гостиничном номере».

Через некоторое время эти твиты исчезли, но появились новые:
«Все, что я сказал ранее, было 100% правдой. Девушка на фото, Джамила, пришла в мою комнату в 3 часа ночи и предложила другие услуги, которые не входили в меню».

«К сожалению, мой твиттер-аккаунт продолжает удалять сообщения. Но я хочу сказать, если вы будете в зоне ЛА и будете чувствовать себя одиноко, пользуйтесь услугами Drip Doctors».

Немногим позже Самир Насри заявил, что его аккаунт был взломан.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK