Неймар сыграл в Counter-Strike с чемпионами из SK Gaming

2016 г., 30 декабря, 16:15

Ранее о любви бразильского нападающего к этой видеоигре не было известно широкому кругу людей.

Однако страсть Неймара к CS:GO раскрылась, когда он посетил бразильский центр подготовки местной команды SK Gaming.

После победы на турнире серии Major в американском Коламбусе, где бразильцы (в тот момент еще выступающие в команде Luminosity Gaming) в финальном поединке расправились с украинской командой Na’Vi, известные лишь узкому кругу людей парни стали настоящими киберспортивными звездами, что привело их к приглашению в организацию SK Gaming.

Капитан бразильской команды Габриэль «Fallen» Толедо в мире Counter-Strike является человеком не менее известным, чем Неймар в большом футболе, потому встреча увлекающегося CS форварда Барселоны и одного из наиболее знаменитых киберспортсменов мира в данной дисциплине была лишь вопросом времени.

Неймар с удовольствием поиграл в любимый шутер со звездными соотечественниками, после чего видеозаписи с этого события попали в сеть.

С момента покупки CS:GO Неймар наиграл уже больше двухсот часов, в среднем проводя за компьютером по 20 часов в неделю. На всякий случай, оставим его ссылочку на профиль Steam

Что касается команды SK Gaming, то вскоре им предстоит выступление на очередном турнире серии Major, который пройдет в американской Атланте с 22 по 27 января.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK