Алексис Санчес уйдет? Брошенные перчатки и разочарование в партнерах

2017 г., 5 января, 19:20

Выездной поединок против Борнмута стал для Арсенала настоящим испытанием не только в физическом, но и в психологическом смысле.

В свете борьбы за чемпионство, которую Канониры в очередной раз пытаются вести, потеря очков в поединке с соперником такого уровня была крайне нежелательной.

Тем не менее, к 58-й минуте матча команда Арсена Венгера уже уступала сопернику со счетом 0:3, и тут футболистам лондонского клуба пришлось проявить свой характер для того, чтобы спасти данный поединок и доказать, что они готовы до последнего бороться за титул.

Благодаря усилиям Алексиса Санчеса Канонирам удалось вернуться в игру, и, в итоге, свести матч к ничейному результату 3:3. Тем не менее, чилийцу этого оказалось мало…

Как сообщает The Telegraph, после финального свистка на Виталити Стэдиум игроки Арсенала принялись бурно праздновать зрелищный камбек, однако абсолютно иные эмоции испытывал Алексис.

Чилиец раздосадовано бросил перчатки на газон и устремился в подтрибунное помещение, не пожав руку ни партнерам по команде, ни представителям тренерского штаба.

Алексис Санчес уйдет? Брошенные перчатки и разочарование в партнерах

В раздевалке Санчес продолжал оставаться в подавленном состоянии, переживая потерю очков, и не разговаривал ни с кем из игроков Арсенала. Чилиец был явно зол тому, что его одноклубники радуются ничейному результату.

Вполне вероятно, что подобные чемпионские амбиции Алексиса Канониры удовлетворить просто не в силах, потому в английской прессе тут же поползли слухи о том, что чилиец может покинуть команду и перебраться в клуб, который способен выигрывать трофеи. За данной ситуацией уже пристально следят Манчестер Сити и Ювентус.

В нынешнем сезоне Санчес провел 20 игр в АПЛ, отметившись 13 голами и 8 результативными передачами.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK