Роналду "заступился" за 11-метровую отметку, и не получил за это желтую

2017 г., 16 января, 10:26

Вчера Реал проводил уже третий поединок против Севильи в 2017 году. В первом кубковом Реал легко разобрался с андалусийцами, второй – ответный в рамках Копа дель Рей – прошел гораздо сложнее, и лишь в концовке встречи Бензема сумел продлить серию Реала без поражений.

Однако с третьей попытки Севилья сумела одолеть грозного соперника. Хотя начиналось все для подопечных Сампаоли не совсем удачно. На 67-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти за нарушение правил против Карвахаля, но все самое интересное проходило перед самим ударом.

Полузащитник хозяев Витоло не пожалел 11-метровую отметку родного стадиона и ударил по ней ногой, в надежде немного испортить газон, чтобы КР было неудобно пробивать.

Португальский обладатель Золотого мяча это увидел и в отместку бросил мячом в спину испанцу. Тот сразу же развернулся и устремился на «разборки» с Криштиану. Лучшего футболиста мира спас партнер Начо и арбитр встречи Алехандро Эрнандес, который впоследствии не стал показывать горчичники ни Криштиану, ни Витоло.

Отметим, что позже Севилья забила дважды в конце матча и прервала серию Реала из 40 матчей без поражений.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK