Фердинанд доказал, что является настоящим манкунианцем

2017 г., 16 января, 21:20

Рио Фердинанд давно является экспертом одного из футбольных шоу на Sky Sports. В очередном выпуске бывший английский защитник вместе с коллегами работали на матче 21-го тура английской Премьер-лиги между Манчестер Юнайтед и Ливерпулем. По ходу поединка МЮ уступал 0:1, однако на 84-й минуте встречи форвард манкунианцев Златан Ибрахимович сравнял счет. Реакция Фердинанад доказывает, что футболист, который однажды стал Дьволом – остается им навсегда!

Рио Фердинанд защищал цвета МЮ с 2002 по 2014 года. За этот период он шесть раз выигрывал чемпионата Англии, четыре раза выигрывал Суперкубок Англии, два раза Кубок Лиги, один раз Лигу чемпионов и один раз клубный чемпионат мира. На протяжении нескольких последних сезонов в МЮ Фердинанд был капитаном команды. В 2016 году Рио был введен в Зал славы английского футбола.