Пайе угрожает нанести себе травму, если его не продадут зимой

2017 г., 17 января, 14:30

Напомним, сперва 29-летний полузащитник выразил желание покинуть лондонский клуб и попросил руководство Вест Хэма выставить его на трансфер. Когда это не подействовало, француз отказался тренироваться с Молотобойцами, наорал на Славена Билича и покинул базу Вест Хэма.

Пайе очень хочет вернуться во Францию, а именно в Марсель. Руководство Провансальцев предложило Вест Хэму за игрока около 22 млн евро плюс три млн бонусами, но лондонский клуб данная сумма не устроила.

И тут, как говорится, «Остапа понесло». Пайе от просьб и скандалов перешел к весьма конкретным угрозам. Футболист заявил, что, если его не продадут, он умышленно нанесет себе травму.

«Я клянусь, что больше не надену футболку Вест Хэма. Если вы не продадите меня, я специально травмирую свои крестообразные связки. Я человек, который имеет право сам выбирать свое будущее», – сказал француз.

Неизвестно чем закончится сага: «Пайе – Вест Хэм», но дыма без огня не бывает. Такое поведение вряд ли добавит французскому хавбеку поклонников.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK