Луис Адриано: постараюсь показать уровень выше, чем в Шахтере

2017 г., 17 января, 16:59

Экс-форвард Шахтера посетил клубный музей Спартака, попутно ответив на вопросы журналистов.

 «Я очень горд оказаться здесь и рад, что моя майка тоже останется в этом музее. Я разговаривал с Алексом. Он сказал, что в Спартаке очень уютно, здесь очень хорошие болельщики. Здесь очень приятно находиться».

«Безусловно, моя цель – первое место. Я знаю, что мы опережаем Зенит на пять очков. Буду с честью защищать цвета Спартака, чтобы помочь команде стать чемпионом».

«Сейчас чувствую себя очень хорошо, но немного устал. Перелет и подписание контракта слегка утомительны. А вообще я готов».

«У меня было хорошее прошлое в Шахтере. Сделаю все, чтобы в Спартаке показать куда более высокий уровень, чем там. Буду максимально выкладываться в игре против Луческу. Я считаю его почти своим отцом. Для меня это будет важный матч».

«12-й номер обычно олицетворяет болельщиков, но в Спартаке мне его передал Алекс, который оставил хорошие воспоминания о себе в этом клубе».

«В Спартаке знаю Фернандо, с которым мы вместе играли в Шахтере. С другими пока не знаком. Я рад играть за Спартак», – сказал бразилец клубному телеканалу Спартака.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK