Караваев: тренеры Фенербахче сказали, что я хорошо сыграл

2017 г., 19 января, 20:30

Напомним, что во вчерашнем поединке с Генчлербирлиги Караваев вышел с первых минут и уже на 24-й минуте матча забил свой первый гол за Фенербахче в официальных встречах.

Свое интервью Александр дал телеканалу Футбол 1.

«Была обычная атака. Через мой фланг пройти не получилось, поэтому атака продолжилась через другой. Тренеры просят нас замыкать дальнюю штангу. Так и получилось, плюс Мирослав Стох хорошо подал, а мне оставалось только замкнуть», – поведал Караваев.

«Мы на эту игру ездили не основным составом, было много игроков из дублирующего состава и те, кто получает мало игровой практики, поэтому пока меня не вся команда поздравила. Очень много поздравлений от родных и близких, все следят за мной и переживают. Тренеры поблагодарили меня и сказали, что я хорошо сыграл. Идем дальше, потому что у нас очень важная игра в воскресенье», – завершил экс-игрок Зари.

Напомним, Александр Караваев перебрался в стан Фенербахче в текущее трансферное окно, перейдя из Шахтера на правах полугодичной аренды без права выкупа. Поединок против Генчлербирлиги был для украинского вингера вторым официальным матчем за стамбульский клуб.

В ближайшее воскресенье Фенербахче в рамках 18-го тура Суперлиги проведет домашний матч против Башакшехира – неожиданного лидера текущего сезона в Турции.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK