Коноплянка посетил немецкую шахту

2017 г., 19 января, 21:19

Официальный сайт Шальке сообщает, что футболисты гельзенкирхенского клуба во время зимней паузы не только готовятся к баталиям второй части чемпионата, но и ведут активную общественную жизнь. Так команда практически в полном составе посетила шахту, опустившись на глубину более чем 1000 метров.

Надев на себя всю необходимую экипировку, футболисты пробыли под землей 90 минут, после чего изрядно запылившиеся вернулись в привычную сферу обитания, и наперебой начали делиться впечатлениями от увиденного.

Рядовые шахтеры вместе с футболистами уселись за один обеденный стол, за которым спортсмены выразили свое восхищение увиденным.

«Это просто невероятно в каких тяжелых условиях приходится каждый день работать этим людям. Это очень впечатляет, команда и тренерский штаба очень многое узнали», – рассказал Маркус Вайнцирль. 

 Хольгер Бадштубер, который лишь несколько дней назад присоединился к Шальке», тоже остался под большим впечатлением: «Для меня это посещение было совершенно новым опытом. И очень интересным».

Наш Евгений Коноплянка, похоже, и вовсе вжился в образ шахтера. Разместив соответствующее фото в своем Twitter, Коно подписал его так: 

«Возвращаясь с ночной смены». И действительно, когда Евгений одет не в привычную футбольную форму, отличить его от простого работяги довольно сложно.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK