Рекордный гол Руни, дубль Фирмино и мяч Алли в обзоре главных матчей тура АПЛ

2017 г., 22 января, 10:58

Вчерашний игровой день стал роковым сразу для четырех участников чемпионской гонки, подаривших Челси возможность уйти в еще больший отрыв.

Манчестер Юнайтед, несмотря на обилие голевых моментов, так и не сумел обыграть на выезде Сток Сити, вырвав ничью лишь в добавленное время благодаря своему капитану. Прекрасный гол Руни со штрафного не только добыл одно очко для Красных Дьяволов, но и помог самому Уэйну стать лучшим бомбардиром в истории клуба. Теперь у нападающего Юнайтед на счету 251 гол – на один больше, чем у легендарного сера Бобби Чарльтона.

Сток Сити – Манчестер Юнайтед 1:1

Голы: Мата, 19 (в свои ворота) – Руни, 90+4

Центральный матч тура состоялся в Манчестере, где местный Сити принимал лондонский Тоттенхэм. На два быстрых гола от Сане и Де Брайне в начале второго тайма Шпоры ответили очередным мячом со второго этажа в исполнении Алли и точным выстрелом Сона.

Манчестер Сити – Тоттенхэм 2:2

Голы: Сане, 49, де Брайне, 54 – Алли, 58, Сон Хын Мин, 77

Ливерпуль на Энфилде и вовсе умудрился проиграть Суонси. Дубль Фирмино не помог команде Клоппа уйти от поражения, ведь на 74 минуте Сигурдссон вновь вывел валлийский клуб вперед, установив и итоговый счет противостояния. 

Ливерпуль – Суонси 2:3

Голы: Фирмино, 55, 69 – Льоренте, 48, 52, Сигурдссон, 74


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK