Этот проклятый январь: Роналду продолжает демонстрировать ужасающую игру

2017 г., 24 января, 16:15

После невзрачного поединка с Сельтой, за который Роналду не критиковал только ленивый, лучший бомбардир в истории Реала выдал еще более слабый матч против Малаги.

Если в кубковом противостоянии Криштиану не мог отдать простейший пас, был слишком медленным и незаметным, то в матче с Анчоусами к этому всему он прибавил еще и множество нереализованных моментов.

Испанская спортивная телепрограмма El Dia Despues посвятила ошибкам португальца свой выпуск, смонтировав видеоролик из худших моментов Роналду в матче с Малагой, в которых он однозначно мог сыграть качественнее.

Подобная игровая форма Криштиану вызывает беспокойство у болельщиков Мадрида, однако для португальца плохие физические кондиции в январе являются фактически традиционными.

За весь период выступлений Роналду в Испании нападающий Реала забивает в среднем 1.03 мяча за игру, при этом в январе его голевая активность ежегодно падает, не достигая данной цифры. Лишь в одном из 8 сезонов (2012/2013) он сумел забить в этом месяце 10 голов в 7 поединках. В остальных же случаях, включая текущий год, в январе Криштиану не достигал привычного для себя количества результативных ударов.

Сегодня Роналду пройдет фитнес-тест, который и покажет, сможет ли он принять участие в завтрашнем ответном матче кубка Испании против Сельты.

Возможно, учитывая форму португальца, его отсутствие – лишь к лучшему для Мадрида.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK