Фрэнк Лэмпард завершил карьеру

2017 г., 2 февраля, 14:12
Бывший игрок Челси и сборной Англии Фрэнк Лэмпард объявил о том, что он завершает карьеру. Последним клубом футболиста стал Нью-Йорк Сити. 
«Спустя 21 невероятный год я решил, что сейчас правильное время для завершения карьеры футболиста. Я получил ряд заманчивых предложений, чтобы продолжать играть в Англии или за рубежом. Но в 38 лет чувствую, что настал момент открыть новую главу жизни. Я очень горжусь трофеями, которые завоевал, а также тем, что сыграл больше 100 матчей за сборную, и тем, что забил более 300 голов за карьеру.
Хочу отдать должное клубам, за которые я выступал. В первую очередь это Вест Хэм, где случился мой дебют в 1996 году. Спасибо людям, которые поверили в меня в молодом возрасте. Мои последние клубы – это Манчестер Сити и Нью-Йорк Сити. Я получил огромное наслаждение от последних лет карьеры.
Конечно же, самая большая часть моего сердца принадлежит Челси. Этот клуб дал мне очень много великолепных воспоминаний. Я никогда не забуду те достижения, которых мы добились вместе. Невозможно поблагодарить лично каждого, кто помогал мне и поддерживал на протяжении 13 лет, проведенных в Челси. Я навеки благодарен всем», – написал футболист в Instagram. 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK