МЮ установил рекорд Кубка Англии по стоимости скамейки запасных

2017 г., 20 февраля, 12:25

Манчестер Юнайтед установил рекорд в истории Кубка Англии по стоимости скамейки запасных на матче против Блэкберн Роверс.

Жозе Моуринью был настолько уверен в победе своей команды, что оставил в запасе главных звезд команды. Британские журналисты посчитали, что суммарная стоимость футболистов, оставшихся на скамейке запасных составила 225 миллионов евро (192,5 млн фунтов). Это стало новым рекордом Кубка Англии.

Самым дорогим игроком, который не получил место в основе команды на кубковую игру, стал Поль Погба (89 млн фунтов или 104 млн евро). За Хуана Мату МЮ заплатило 37 млн фунтов (43 млн евро), Эрик Байи и Люк Шоу обошлись в 30 млн фунтов (35 млн евро).

Также на скамейке запасных остались также Бастиан Швайнштайгер (7,6 млн евро), Златан Ибрагимович (перешел в МЮ свободным агентом) и Дан Хендерсон.

Стоит отметить, что скамейка МЮ оказалась всего на 35 млн евро дороже скамейки Манчестер Сити в матче против Кристал Пэлэс – в запасе остались Хесус Навас, Фернандо, Нолито, Клаудио Браво, Сабалета, Кевин Де Брюйне и Джон Камни.

Ранее iSport.ua публиковал рейтинг самых дорогих футболистов мира по возрасту


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK