Доннарумма хочет продлить контракт с Миланом

2016 г., 15 ноября, 12:46

Вчера список заинтересованных в услугах 17-летнего игрока сборной Италии пополнился и туринским Ювентусом. Генеральный директор Старой Синьоры намекнул на то, что Доннарумма вполне может сменить в Ювентусе своего тезку Буффона после того, как последний «повесит перчатки на гвоздь».

Завершить карьеру легенда Юве планирует после ЧМ-2018 и именно тогда у вундеркинда Милана заканчивается контракт с россо-нери.

Однако, уже сегодня calciomercato сообщил о желании Доннаруммы продлить контракт со своим нынешним клубом. Итальянское издание сообщает о существующей договоренности между представителями Джанлуиджи (его агентом является не кто иной, как Мино Райола) и Адриано Галлиани. Новый контракт должен быть подписан в день восемнадцатилетия Доннаруммы (25 февраля), а заработная плата итальянца составит 2 млн евро в год.

В текущем сезоне Доннарумма сыграл все 12 матчей Серии А за Милан, пропустив 15 мячей. Кроме того, в начале сезона 17-летний голкипер дебютировал в сборной Италии, став самым молодым голкипером в истории Скуадры Адзурры.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK