"Get Mourinho Out": фанаты МЮ заказали для Моуриньо самолет

2016 г., 30 октября, 21:33

Из последних четырех матчей АПЛ подопечные «Особенного» не выиграли ни одного, сыграв вничью с такими коллективами, как Сток Сити и Бернли.

Еще после потерянной победы над Стоком фанами был создан специальный аккаунт в Twitter под названием «Get Mourinho Out». Тогда первый пост, повествующий о худшем старте сезона, привлек к себе не так много внимания, однако проблемы МЮ на матче с Гончарами не закончились, а потому и аккаунт начал активно набирать количество подписчиков.

Самый существенный скачок по части фолловеров случился после фиаско от Челси (0:4), а после вчерашней невыразительной игры с Бернли количество желающих отставки Моуриньо перевалило за 7 тысяч.

Почувствовав поддержку народа, автор «движения» сообщил о планирующейся акции протеста уже в следующем домашнем матче МЮ. Мероприятие не из дешевых – болельщики желают прямо во время матча запустить над Олд Траффорд самолет с вполне однозначным баннером «Mourinho Out».

Для этого уже вчера начали собирать средства среди единомышленников и до следующего домашнего матча против Арсенала (19 ноября) планируют успешно завершить акцию.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK