Диуф: Балотелли не заиграл в Ливерпуле из-за зависти Джеррарда

2016 г., 12 сентября, 22:30

Балотелли закончил свои сложные и бессмысленные отношения с Ливерпулем спустя два года, перебравшись за бесплатно во французскую Ниццу. Сразу же после этого итальянец признался, что подписать контракт с Красными было худшим решением в его жизни.

Уже в своем дебютном матче против Марселя Марио отметился двумя голами и помог новой команде одержать победу со счетом 3:2.

В свое время Диуф также имел неудачный опыт перехода в Ливерпуль. За три года на Энфилде он забил лишь три мяча в АПЛ, после чего покинул команду.

По мнению сенегальца, талантливым новичкам Красных сложно проявить себя, ведь капитан команды Стивен Джеррард не приемлет, когда в клубе появляется кто-то лучше него.

«У Марио в Ливерпуле не могло ничего получиться, так как Джеррард постоянно говорил о нем много негативных вещей, при этом никогда не обладая таким талантом, как у Балотелли», – сказал Диуф.

«Джеррард – завистливый человек, у которого нет мужского характера. Марио – хороший человек, к которому вам стоит прислушаться. Он не из тех парней, что создают проблемы в раздевалке».

«Есть множество вещей о Марио, которые люди просто выдумали. О нем много говорят, и большая часть этих разговоров – просто мусор», – завершил Диуф.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK