Роджерс: "Швайнштайгер? Я могу купить звездного игрока"

2016 г., 24 августа, 12:00

Напомним, вчера случилось важное событие для всего шотландского футбола последних лет – Селтик вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Помимо престижа и соперничества с лучшими клубами Европы, шотландский клуб получит за попадание в группу ЛЧ порядка 20 млн фунтов, что может послужить своеобразным импульсом в развитии клуба.

Легендарный полузащитник Бастиан Швайнштайгер попал в немилость нового наставника МЮ Жозе Моуриньо, который перевел немца в дубль, а после, как сообщается, и вовсе выставил на трансфер. В Юнайтед готовы отпустить игрока за смешные 2.5 млн евро.

Наставник Селтика оценил вероятность такого трансфера перед стартом в ЛЧ:

«Швайнштайгер? Я могу купить звездного игрока, но только если он будет бегать и прессинговать. Мы приобрели несколько талантливых игроков, которые уже успели привести болельщиков в восторг.

Для меня главное – не имя футболиста, а насколько он подходит команде. Вне зависимости от возраста игрока он должен быть голодным к игре, к каждой тренировке, это то, что я ищу.

На данный момент мы уже в группе ЛЧ, мы сфокусированы на этом. Конечно, подписания, скорее всего, еще будут», – сказал Роджерс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK