Николас: Роджерс сделает из Селтика большой клуб

2016 г., 21 мая, 08:54

Николас, в свое время отыгравший в Селтике восемь лет, был рад назначению Роджерса на пост главного тренера команды.

Он верит, что стиль игры, который проповедует Брендан, а также возможность привлекать в команду громкие имена благодаря известному тренеру помогут Кельтам вырасти и пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.

 «Я очень взволнован назначением Роджерса», – говорит Николас.

«Давайте посмотрим правде в глаза – Брендан успешный, и в один момент большие клубы захотят заполучить его. Ну и пусть, ведь это будет означать, что он привел Селтик к успеху».

«Теперь у нас есть менеджер, который может сказать Питеру Лоуэллу (генеральный директор) «ты просто счетовод. Ты занимайся цифрами, скажи мне какой у нас бюджет, но приобретать игроков буду я».

«Я уверен, что Брендан изменит философию. Нам пора расти и расширяться, мы должны снова стать большим клубом и, я думаю, Роджерс даст нам такую возможность».

“Я уже сыт тем, что Селтик приобретает игроков, которые никак не зарекомендовали себя и потом останавливается за шаг от победы, особенно в ситуации с Рейнджерс», – завершил Николас.

Селтик в течение последних пяти сезонов становился чемпионом Шотландии, однако теперь их главный конкурент, Рейнджерс, вернулся в высший дивизион, что больше не обещает им легкой жизни. 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK