Саутгемптон - Лестер 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

"Святые" в меньшинстве сумели сыграть вничью с Лестером.
2021 г., 1 мая, 06:40
Саутгемптон - Лестер: видео голов / Getty Images

В матче 34-го тура чемпионата Англии Саутгемптон на своем поле сыграл вничью с Лестером (1:1).

Хозяева уже с 10-й минуты встречи играли в меньшинстве - Вестергорд получил прямую красную карточку. Несмотря на это, в первом тайме гости так и не смогли забить.

А уже во втором тайме вперед вышли "святые"- Уорд-Проуз реализовал пенальти. Впрочем, через 7 минут Лестер сумел восстановить паритет усилиями Эванса, но дожать соперника гости так и не смогли, завершив встречу вничью.