Кравец "отличился" автоголом спустя минуту после выхода на замену

Украинец помог сопернику одержать победу в матче.
2021 г., 2 мая, 14:51
Василий Кравец / instagram.com/lechpoznan1922/

В матче 28-го тура чемпионата Польши Лех на своем поле принимал Сталь Мелец.

Эта встреча выдалась крайне неудачной для украинского защитника Леха Василия Кравца. Он вышел на замену на 88-й минуте встречи при счете 1:0 в пользу своей команды, а уже через минуту забил в собственные ворота.

А в компенсированное время гости поразили ворота Леха и выиграли встречу со счетом 2:1.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Лех – Сталь Мелец (автогол украинца на 3:33):

Отметим, что в нынешнем сезоне Кравец сыграл 17 матчей за Лех в чемпионате Польши.

На данный момент Лех занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата, имея в своем активе 33 балла. Сталь Мелец идет на 15-й позиции, набрав 27 очков.

Напомним, Василий Кравец перешел в Лех на правах аренды в сентябре 2020 года.