Манчестер Юнайтед - Лестер 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Поражение "красных дьяволов" завершило для команды чемпионскую борьбу в нынешнем сезоне.
2021 г., 12 мая, 06:37
Манчестер Юнайтед - Лестер: видео голов / Getty Images

В матче 36-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на своем поле проиграл Лестеру со счетом 1:2.

Гости открыли счет на 10-й минуте встречи усилиями Люка Томаса, но спустя 6 минут Мейсон Гринвуд восстановил паритет. Победный для "лис" гол был забит уже в середине второго тайма – отличился Чаглара Сеюнджю.

"Красные дьяволы", проиграв в этой встрече, позволили Манчестер Юнайтед стать чемпионом Англии за 3 тура до конца сезона. Лестер же поднялся на третье место, сократив отставание от манкунианцев до 4 очков.