Реднапп негодует по поводу поражения от МК Донс

2013 г., 26 января, 21:21
Сегодня МК Донс без проблем переиграл КПР (4:2) и вышел в следующий раунд Кубка Англии.

"Мы хорошо провели первый тайм, но дважды пропустили. Вышли после перерыва и нам забили из офсайда, но это не может быть оправданием, когда играешь против команды, которая на два дивизиона ниже в классе. Четвертый гол привезли себе сами.

У нас такие игроки, что проигрывать командам, вроде Донс, стыдно. Это же никуда не годится.

Знаете, меня часто достают агенты, чтобы я дал шанс их парням. Вот сегодня я многим дал шанс. Видели, что из этого вышло?

Я сейчас пойду с тяжелыми мыслями домой. Я хочу, чтобы моя команда была в состоянии разбить такого соперника, как МК Донс", - закончил свою тираду Харри Реднапп.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: вылет реднапп КПР негодует