Шальке: предложений по Хунтелаару и Холтби нет

2012 г., 21 ноября, 18:00
По слухам, английские клубы во время зимнего трансферного окна попытаются заполучить лидеров Шальке - полузащитника Льюиса Холтби и нападающего Клааса-Яна Хунтелаара. Главными претендентами на игроков называются Арсенал и Ливерпуль, а голландец, по слухам, уже даже согласовал с одним из клубов АПЛ личный контракт.

Тем не менее, генеральный менеджер Кобальтовых Хорст Хельдт утверждает, что по трансферу Холтби и Хунтелаара к нему никто не обращался, и приоритетной целью клуба является продление соглашений с обоими исполнителями, которые истекают следующим летом.

"Я не получал никаких предложений по этим игрокам. В случае с Холтби, мы подошли к заключительной стадии переговоров по продлению контракта. Решение будет принято совсем скоро - нам осталось утрясти лишь некоторые детали", - сказал Хельдт.

"У нас есть время, ведь контракты могут быть продлены и после нового года. Наша цель - новые соглашения для обоих игроков. Я хочу, чтобы они остались в Шальке", - заключил генеральный менеджер Кобальтовых.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK