Абрамович решился: Торрес out, Фалькао in

2012 г., 16 ноября, 08:20
Российский бизнесмен был уверен, что после отъезда из клуба Дидье Дрогба, Фернандо Торрес, наконец, сможет раскрыться, тем не менее, испанец добился минимального прогресса, забив лишь четыре гола в АПЛ в этом сезоне, что окончательно "убило" веру владельца в бомбардирский талант "Эль Ниньо".
 
Вследствие этих событий Абрамович пообещал Роберто Ди Маттео выделить финансовые средства для покупки нового форварда. Важно еще и то, что сам Фалькао впечатлен чемпионскими амбициями Челси и не прочь перебраться на Стэмфорд Бридж.
Абрамович "списывает" Торреса и нацеливается на Фалькао
"Челси обладает титулом чемпиона Европы и больше ничего не нужно добавлять. Но даже после этой большой победы, они продолжают усиливаться топ-игроками. Их амбиции понятны всем", - заявил Фалькао.
 
Финансовые сложности Атлетико говорят о том, что наверняка клубу придется продать колумбийского аттакера. Это случится если не в январе, то в конце нынешнего сезона.

Тем не менее, Абрамович готов подождать до лета, так как понимает, что Радамель предан Атлетико и постарается сделать все, для того чтобы протащить команду в зону Лиги чемпионов.

Напомним, что в контракте "Эль Тигре" прописана сумма отступных в размере 48 миллионов фунтов стерлингов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK