Манчестер Сити: 200 миллионов за Роналду

2012 г., 6 сентября, 08:15
По информации испанского издания AS, минувшим летом шейх Мансур сделал очередную неудачную попытку приобрести форварда мадридского Реала Криштиану Роналду. Через агента игрока, Жорже Мендеша, владелец Горожан делал проедложение бланкос в размере 200 миллионов евро, а самому футболисту предлагал личный контракт с окладом в 20 миллионов за сезон, но получил отказ.

Для Манчестер Сити, который наверняка не сможет позволить себе подобную сделку после начала сезона 2014/2015, с которого в силу вступает финансовый фэйр-плэй, это уже не первая попытка приобрести португальца - в прошлом году клуб предлагал за Криштиану 180 миллионов, но Флорентино Перес не собирался продавать свою главную звезду.

Теперь же, с учетом недовольства Роналду обстановкой в мадридском Реале, шейх Мансур сделает все возможное для приобретения португальца, и предполагается, что 18 сентября, когда чемпионы Англии и Испании сыграют между собой в Лиге чемпионов, владелец Горожан встретится с президентом Реала и попробует убедить его все же отпустить португальца.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK