Судья не разрешил команде Кухаревича выпустить игрока вместо удаленного

Арбитр настоял сыграть по реальным правилам футбола.
2021 г., 28 июля, 22:07
Труа - Мец / ФК Труа

В рамках товарищеского матча Труа встречалась с Мецом. Победу с минимальным преимуществом одержал Мец (2:1).

В поединке произошел забавный случай. В первом тайме Труа осталась в меньшинстве из-за удаления Бомбо, который получил прямую красную карточку.

Мец перед началом второй сорокапятиминутуе предложил Труа сыграет в равных составах во втором тайме. Однако главный арбитр встречи запретил это делать, ссылаясь на официальные правила футбола.

Стоит отметить, что единственный мяч в составе Труа забил украинский нападающий Николай Кухаревич, для которого этот мяч стал дебютным в составе французского клуба.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол Труа