Унион нанес поражение Боруссии М в Бундеслиге

Менхенгладбахская Боруссия остается без побед в этом сезоне.
2021 г., 29 августа, 18:33

Унион на своем поле обыграл Боруссию из Менхенгладбаха со счетом 2:1 в матче 3-го тура немецкой Бундеслиги.

На 22-й минуте Нико Гиссельманн открыл счет, а на 41-й отличился Тайво Авонийи. В компенсированное время ко второму тайму у гостей один мяч отыграл Йонас Хофманн.

Унион одержал первую победу сезона, вот Боруссия потерпела второе поражение кряду, сумев в стартовых трех турах набрать только одно очко в матче с Баварией.

Унион Берлин — Боруссия М 2:1
Голы: Гиссельман, 22, Авонийи, 41 — Хофманн, 90+1

Унион Берлин: Люте — Триммель, Кнохе, Баумгартль, Йеккель — Гиссельманн, Харагути (Рюэрсон, 61), Хедира (Грисбек, 82), Озтуналы (Тойхерт, 82) — Крузе (Фогльзаммер, 82), Авонийи (Беренс, 73).

Боруссия М: Зоммер — Скалли, Эльведи, Байер, Бенсебайни — Штиндль, Крамер (Закария, 46), Хофманн, Вольф (Херрманн, 46) — Нойхаус (Бенеш, 84), Плеа (Беннеттс, 72).

Предупреждения: Харагучи, Триммель