Результативная передача Безуса не спасла Гент от ничьей с Андерлехтом

"Буйволы" не сумели удержать победный счет.
2021 г., 24 сентября, 08:21
Роман Безус в матче против Андерлехта / kaagent.be

В матче пятого тура чемпионата Бельгии Гент на выезде сыграл вничью с Андерлехтом (1:1).

Гости вышли вперед на 39-й минуте поединка – Кастро-Монтес поразил ворота соперника после передачи от украинца Романа Безуса.

Впрочем, удержать победный счет команде не удалось – на 59-й минуте Лиор Рафаелов реализовал пенальти, и, тем самым, принес своей команде ничью.

Стоит отметить, что украинский игрок Андерлехта Богдан Михайличенко провел весь матч на скамейке запасных.

Андерлехт – Гент 1:1
Голы: Рафаелов, 59 (пен.) – Кастро-Монтес, 39.

Андерлехт: ван Кромбрюгге, Мурильо, Харвуд-Беллис, Худт, Серхио Гомес, Аит-Эль-Хадж (Амузу, 46), Ольссон, Рафаелов (Ашимеру, 82), Каллен, Версхарен (Раман, 71), Куаме (Зиркзее, 86).

Гент: Болат, Нгаде-Нгаджуи, Ханче-Ольсен, Годо, Кастро-Монтес (Самуаз, 66), Овусу (Кумс, 50), Опери, Чакветадзе (Тиссаудали, 66), Де Сарт, Безус (Мбойо, 90), Депуатр (Лемаич, 46).