Яремчук сделал дубль и помог Бенфике победить

Украинец забил свой 3-й и 4-й голы в Португалии.
2021 г., 25 сентября, 22:46
Роман Яремчук / slbenfica.pt

Нападающий Бенфики Роман Яремчук продолжает демонстрировать отличную результативность в португальском клубе.

Украинский форвард в матче седьмого тура португальского первенства против Витории Гимарайнш отличился дублем, чем помог своей команде одержать победу со счетом 3:1.

Яремчук вышел на поле в стартовом составе Бенфики, а на 30-й минуте открыл счет, войдя в штрафную и перебросив вратаря.

На 41-й минуте удвоил преимущество "Орлов", забив с острого угла.

Для украинца эти голы стали третьим и четвертым в пяти матчах чемпионата Португалии.

Всего в составе Бенфики в нынешнем сезоне Яремчук провел девять поединков во всех турнирах, забив четыре гола и сделав два ассиста.