Реал - Валенсия 4:1 видео голов и обзор матча чемпионата Испании

"Сливочные" добыли уверенную победу на своем поле.
2022 г., 9 января, 06:51
Реал - Валенсия: видео голов / Getty Images

В матче 20-го тура чемпионата Испании мадридский Реал на своем поле разгромил Валенсию со счетом 4:1.

Первый гол был забит на 43-й минуте поединка – Карим Бензема реализовал пенальти. На старте второй половины встречи Винисиус Жуниор удвоил преимущество "сливочных", а спустя еще несколько минут он оформил дубль и довел счет до разгромного.

Валенсия отыграла один мяч на 76-й минуте – гол забил Гонсалу Гедеш. Перед финальным свистком Реал отличился еще раз – мяч в ворота соперника отправил Бензема.

Таким образом, Карим Бензема и Винисиус Жуниор отличились дублями в этом поединке.