Штутгарт - РБ Лейпциг 0:2 видео голов и обзор матча чемпионата Германии

"Быки" одержали уверенную победу в выездном поединке Бундеслиги.
2022 г., 16 января, 07:41
Штутгарт - РБ Лейпциг: видео голов  / Getty Images
Штутгарт - РБ Лейпциг: видео голов / Getty Images

В матче 19-го тура чемпионата Германии РБ Лейпциг на выезде одержал победу над Штутгартом со счетом 2:0.

"Быки" вышли вперед уже на 11-й минуте поединка – Андре Силва уверенно реализовал 11-метровый удар.

Окончательный счет встречи установил Кристофер Нкунку, поразивший ворота соперника на 70-й минуте.

На данный момент Лейпциг занимает седьмое место в турнирной таблице Бундеслиги, имея в своем активе 28 очков. Штутгарт занимает 15-ю позицию, набрав 18 баллов.