Санкт-Паули - Боруссия Д 2:1 видео голов и обзор матча Кубка Германии

Дортмунды завершили свое выступление на турнире.
2022 г., 19 января, 07:10
Санкт-Паули - Боруссия Д: видео голов / Getty Images

Дортмундская Боруссия сенсационно вылетела из Кубка Германии, потерпев поражение в матче 1/8 финала против Санкт-Паули, выступающий во второй Бундеслиге.

Встреча проходила в Гамбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу Санкт-Паули, который играл на своем поле.

Хозяева поля открыли счет уже на 4-й минуте поединка – Этьенн Аменьидо поразил ворота соперника. В конце первой половины встречи полузащитник Боруссии Аксель Витцель помог сопернику, отправив мяч в свои ворота.

На 58-й минуте "шмели" отыграли один мяч благодаря Эрлингу Холанду, реализовавшему пенальти, но на большее дортмундцев не хватило.

Таким образом, Боруссия Д, которая является действующим обладателем трофея, завершила свое выступление на турнире.