Манчестер Юнайтед - Мидлсбро 1:1 (7:8 по пен.) видео голов и обзор матча Кубка Англии

мидлсбро неожиданно вышел в следующий раунд турнира.
2022 г., 5 февраля, 05:28
Манчестер Юнайтед - Мидлсбро: видео голов / Getty Images

В матче 1/16 финала Кубка Англии Манчестер Юнайтед на своем поле сенсационно проиграл Мидлсбро. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, а в серии пенальти сильнее оказался Мидлсбро.

Манкунианцы могли открыть счет уже на 20-й минуте встречи, но звездный форвард команды Криштиану Роналду не забил с 11-метровой отметки.

Впрочем, уже спустя пять минут после этого Джейдон Санчо все же вывел "красных дьяволов" вперед.

Однако в середине второго тайма Мэтт Крукс восстановил паритет, благодаря чему встреча перешла в овертаймы. Впрочем, к тому мячу есть вопросы из-за игры рукой, но гол был засчитан.

Забить в дополнительное время команды так и не смогли, и победителя определила серия пенальти, где Мидлсбро выиграл со счетом 8:7.

Таким образом Мидлсбро с некоторыми вопросами к судейству вырывает путевку в 1/8 финала Кубка Англии.