Рой Кин - о работе в Манчестер Юнайтед: Этого никогда не произойдет

Легендарный капитан "красных дьяволов" исключает возможность возглавить манкунианцев.
2022 г., 19 февраля, 13:30
Рой Кин / Getty Images
Рой Кин / Getty Images

Рой Кин ранее работал главным тренером в Сандерленде и Ипсвиче, но остался без работы с тех пор, как в 2019 году оставил свою последнюю должность помощника в Ноттингем Форесте.

50-летний ирландец, выигравший семь титулов Премьер-лиги и Лигу чемпионов в составе Манчестер Юнайтед, ответил на вопрос своего бывшего напарника по МЮ о возможности стать главным тренером манкунианцев.

"Этого никогда не произойдет", — цитирует его ответ Гари Невиллу Goal. "Мое резюме не оправдывает этого — все так просто. Работа в Манчестер Юнайтед — тяжелая работа".

Ранее Сандерленд провел переговоры с Кином о возможном возвращении в клуб Первой лиги после увольнения Ли Джонсона в конце января.

Бывший игрок сборной Ирландии был открыт для еще одного пребывания на Стэдиум оф Лайт, но он заявил, что неспособность достичь финансового соглашения положила конец сделке, и "черные коты" в конечном итоге вместо этого обратились к Майку Доддсу, который возглавил команду на временной основе.

"Как обычно, все сводилось к деньгам", — сказал Кин. "Всегда есть предложения работы, но на прошлой неделе сделка не состоялась".

Ранее Пол Мерсон выразил мнение, что Манчестер Юнайтед не должен приглашать Маурисио Почеттино на должность главного тренера этим летом.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK