Нант - ПСЖ 3:1 видео голов и обзор матча чемпионата Франции

Парижане неожиданно потерпели поражение.
2022 г., 20 февраля, 07:27
Нант - ПСЖ: видео голов / Getty Images

В матче 25-го тура чемпионата Франции Нант на своем поле сенсационно обыграл ПСЖ со счетом 3:1.

Уже на 4-й минуте поединка хозяева вышли вперед усилиями Рандаля Коло-Муани, а на 16-й минуте Кентен Мерлин удвоил преимущество своей команды.

Перед самым перерывом Нант забил третий мяч – Людовик Блас реализовал пенальти.

На старте второго тайма Неймар после ассиста Лионеля Месси отыграл один мяч. Затем бразилец мог забить еще, но не сумел реализовать 11-метровый. Больше парижане забить так и не сумели.