Ювентус - Специя 1:0 видео гола и обзор матча чемпионата Италии

Туринцы одержали минимальную победу на своем поле.
2022 г., 7 марта, 10:01
Ювентус - Специя: видео гола и обзор матча / Getty Images

В матче 28-го тура чемпионата Италии Ювентус на своем поле добыл минимальную победу над Специей (1:0).

Единственный гол в этом поединке забил форвард "старой сеньоры" Альваро Мората на 21-й минуте встречи, а результативной передачей отличился Мануэль Локателли.

Участие в поединке также принял украинский игрок Специи Виктор Коваленко. Он появился на поле на 76-й минуте вместо Рея Маная, но результативными действиями не отличился.

На данный момент Ювентус занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А, имея в своем активе 53 очка. Специя идет на 16-й позиции, набрав 26 баллов.