Интер сделал Милану подарок, потеряв очки в матче с Торино

Борьба за Скудетто накаляется, благодаря ничьей "нерадзурри".
2022 г., 13 марта, 23:50
Алексис Санчес и Николо Барелла / Getty Images

В воскресенье, 13 марта, в Турине состоялся поединок 29 тура итальянской Серии А, в котором Торино на своем поле принимал миланский Интер. Встреча завершилась вничью 1:1.

Хозяева, которые в этом сезоне уже не раз попортили нервы лидерам чемпионата, и в этот раз принялись за свое, выйдя вперед уже на 12-й минуте.

После подачи углового воспитанник Милана, играющий на правах аренды за Торино, Томмазо Побега скинул мяч на Бремера, который с близкого расстояния переиграл Самира Хандановича.

Казалось, что "быки" доведут дело до победы, однако в добавленное арбитром время ко второму тайму Алексис Санчес спас "нерадзурри" от поражения. Ассист на счету Эдина Джеко.

Читай также: РБ Лейпциг на выезде уничтожил Гройтер Фюрт

Несмотря на спасение, подопечные Симоне Индзаги потеряли возможность выйти на первое место, имея матч в запасе. Даже при условии победы, они на одно очко будут отставать от лидирующего Милана.

Торино же закрепляется в середине таблицы, не боясь за свою прописку в дивизионе, но и не претендуя на зону еврокубков.

Торино - Интер 1:1

Голы: Бремер, 12' - Санчес, 90+3'.

Торино: Бериша - Джиджи (Иццо, 51'), Бремер, Буонджорно (Родригес, 76') - Синго (Ансальди, 77'), Лукич (Риччи, 82'), Мандрагора, Войвода - Побега, Брекало - Белотти (Санабриа, 82').

Интер: Ханданович - Шкриньяр, Раноккья, Бастони (Димарко, 46') - Дармиан, Весино (Видаль, 68'), Барелла, Чалханоглу (Корреа, 76'), Перишич (Госенс, 46') - Джеко, Мартинес (Санчес, 68').

Предупреждения: Иццо - Бастони, Раноккья, Димарко, Госенс.