Тоттенхэм - Вест Хэм 3:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

Вашему вниманию самые яркие моменты поединка английской Премьер-лиги.
2022 г., 20 марта, 21:38
Тоттенхэм победил Вест Хэм / Getty Images

В воскресенье, 20 марта, Тоттенхэм в рамках 30-го тура английской Премьер-лиги принимал на своем поле Вест Хэм, одержав победу со счетом 3:1.

"Шпоры" довольно быстро вышли вперед после автогола Курта Зума, а в середине первого тайма Хын Мин Сон удвоил преимущество хозяев поля. "Молотобойцы" еще до перерыва отквитали один мяч, но под конец встречи Сон оформил дубль, установив окончательный результат.

Украинец Андрей Ярмоленко вышел на замену на 56-й минуте матча, но отличиться результативными действиями не сумел.

Эта победа позволила Тоттенхэму подняться на пятое место в турнирной таблице АПЛ, набрав 51 очко. Вест Хэм занимает седьмую позицию, имея в своем активе 48 баллов.